Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, signiert O. Hesse, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46,5 x 62 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:39
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |